Floret Kuikens/Florett Schüler 2004 und jünger/Fleuret Poussins/Foil U10

20140528094040

Poules round 1

Poule no 1V/MInd.HsRank
Lotje HorbachSC AmsterdamNED 03100/4-1245
Suhayl NawarSC AmsterdamNEDV VVV4/410161
Thomas DijkstraSV TrévilleNEDV3 VV23/44132
Henri PlantingaPrometheusNEDV21 21/4-494
Elise KahoSchermacademie ZairNEDV11V 2/42103


Poule no 2V/MInd.HsRank
Mika PlantingaPrometheusNED 1220/3-754
Caspar PrillevitzSC AmsterdamNEDV 221/3-183
Michael DijkstraSV TrévilleNEDVV V3/35121
Victoire BezemerTer WeerNEDVV3 2/33112


Poule no 3V/MInd.HsRank
Wybren LeidelmeijerSC AmsterdamNED V3V22/44133
Rosa Lisa AndersSC AmsterdamNED0 1V01/4-955
Tobias SchulzRemscheider SVGERVV 3V3/45152
Sigert De WaalHollandSchermenNED12V 01/4-874
Koen WaletSV TrévilleNEDVV2V 3/48141


Poule no 4V/MInd.HsRank
Nathan Butin BikBeau GesteNED VV122/40113
Lopke GelissenVast als EikBEL2 3030/4-885
Maximilian MirbachRemscheider SVGER1V 2V2/4-3114
Tycho MoussetTer WeerNEDVVV V4/411161
Branko KetnerSchermacademie ZairNEDVV32 2/40132


Terug naar boven

Ranking after Poules round 1

RankingNameClubCountryVic/MatchInd.HsKJKM
1Tycho MoussetTer WeerNED4/41116KJ1
2Suhayl NawarSC AmsterdamNED4/41016KJ2
3Michael DijkstraSV TrévilleNED3/3512KJ3
4Koen WaletSV TrévilleNED3/4814KJ4
5Tobias SchulzRemscheider SVGER3/4515KJ5
6Thomas DijkstraSV TrévilleNED3/4413KJ6
7Victoire BezemerTer WeerNED2/3311KM1
8Wybren LeidelmeijerSC AmsterdamNED2/4413KJ7
9Elise KahoSchermacademie ZairNED2/4210KM2
10Branko KetnerSchermacademie ZairNED2/4013KJ8
11Nathan Butin BikBeau GesteNED2/4011KJ9
12Maximilian MirbachRemscheider SVGER2/4-311KJ10
13Caspar PrillevitzSC AmsterdamNED1/3-18KJ11
14Henri PlantingaPrometheusNED1/4-49KJ12
15Sigert De WaalHollandSchermenNED1/4-87KJ13
16Rosa Lisa AndersSC AmsterdamNED1/4-95KM3
17Mika PlantingaPrometheusNED0/3-75KJ14
18Lopke GelissenVast als EikBEL0/4-88KM4
19Lotje HorbachSC AmsterdamNED0/4-124KM5

Terug naar boven

Poules round 2

Poule no 1V/MInd.HsRank
Tycho MoussetTer WeerNED VVVV4/412161
Branko KetnerSchermacademie ZairNED1 V3V2/41123
Wybren LeidelmeijerSC AmsterdamNED31 VV2/44122
Mika PlantingaPrometheusNED0V0 V2/4-384
Lopke GelissenVast als EikBEL0200 0/4-1425


Poule no 2V/MInd.HsRank
Thomas DijkstraSV TrévilleNED V2V2/32102
Sigert De WaalHollandSchermenNED2 0V1/3-463
Suhayl NawarSC AmsterdamNEDVV V3/38121
Nathan Butin BikBeau GesteNED222 0/3-664


Poule no 3V/MInd.HsRank
Rosa Lisa AndersSC AmsterdamNED 02V01/4-765
Michael DijkstraSV TrévilleNEDV VVV4/411161
Henri PlantingaPrometheusNEDV31 V42/4-1123
Maximilian MirbachRemscheider SVGER213 V1/4-5104
Victoire BezemerTer WeerNEDV3V3 2/42142


Poule no 4V/MInd.HsRank
Caspar PrillevitzSC AmsterdamNED V3VV3/49151
Lotje HorbachSC AmsterdamNED0 0200/4-1325
Koen WaletSV TrévilleNEDVV V23/47142
Elise KahoSchermacademie ZairNED2V30 01/4-954
Tobias SchulzRemscheider SVGER0VVV 3/46123


Terug naar boven

Rangschikking na de Poules

RankingNameClubCountryVic/MatchInd.HsKJKM
1Tycho MoussetTer WeerNED4/41216KJ1
2Michael DijkstraSV TrévilleNED4/41116KJ2
3Suhayl NawarSC AmsterdamNED3/3812KJ3
4Caspar PrillevitzSC AmsterdamNED3/4915KJ4
5Koen WaletSV TrévilleNED3/4714KJ5
6Tobias SchulzRemscheider SVGER3/4612KJ6
7Thomas DijkstraSV TrévilleNED2/3210KJ7
8Wybren LeidelmeijerSC AmsterdamNED2/4412KJ8
9Victoire BezemerTer WeerNED2/4214KM1
10Branko KetnerSchermacademie ZairNED2/4112KJ9
11Henri PlantingaPrometheusNED2/4-112KJ10
12Mika PlantingaPrometheusNED2/4-38KJ11
13Sigert De WaalHollandSchermenNED1/3-46KJ12
14Maximilian MirbachRemscheider SVGER1/4-510KJ13
15Rosa Lisa AndersSC AmsterdamNED1/4-76KM2
16Elise KahoSchermacademie ZairNED1/4-95KM3
17Nathan Butin BikBeau GesteNED0/3-66KJ14
18Lotje HorbachSC AmsterdamNED0/4-132KM4
19Lopke GelissenVast als EikBEL0/4-142KM5

Terug naar boven

Tableau 32

Tycho MoussetTer WeerNED     
    Tycho Mousset    
         
     Tycho Mousset   
17 Nathan Butin BikBeau GesteNED 10/6   
    Elise Kaho    
16 Elise KahoSchermacademie ZairNED10/9    
      Victoire Bezemer  
Victoire BezemerTer WeerNED  10/8  
    Victoire Bezemer    
         
     Victoire Bezemer   
     10/5   
    Wybren Leidelmeijer    
Wybren LeidelmeijerSC AmsterdamNED     
       Caspar Prillevitz 
Koen WaletSV TrévilleNED   10/9 
    Koen Walet    
         
     Koen Walet   
     10/0   
    Mika Plantinga    
12 Mika PlantingaPrometheusNED     
      Caspar Prillevitz  
13 Sigert De WaalHollandSchermenNED  8/6  
    Sigert De Waal    
         
     Caspar Prillevitz   
     10/4   
    Caspar Prillevitz    
Caspar PrillevitzSC AmsterdamNED     
        Suhayl Nawar
Suhayl NawarSC AmsterdamNED    8/3
    Suhayl Nawar    
         
     Suhayl Nawar   
19 Lopke GelissenVast als EikBEL 10/4   
    Maximilian Mirbach    
14 Maximilian MirbachRemscheider SVGER10/9    
      Suhayl Nawar  
11 Henri PlantingaPrometheusNED  10/5  
    Henri Plantinga    
         
     Tobias Schulz   
     10/0   
    Tobias Schulz    
Tobias SchulzRemscheider SVGER     
       Suhayl Nawar 
Thomas DijkstraSV TrévilleNED   10/3 
    Thomas Dijkstra    
         
     Thomas Dijkstra   
     10/5   
    Branko Ketner    
10 Branko KetnerSchermacademie ZairNED     
      Thomas Dijkstra  
15 Rosa Lisa AndersSC AmsterdamNED  10/9  
    Rosa Lisa Anders    
18 Lotje HorbachSC AmsterdamNED10/5    
     Michael Dijkstra   
     10/7   
    Michael Dijkstra    
Michael DijkstraSV TrévilleNED     
         

Terug naar boven

Kwartfinales

Tycho MoussetTer WeerNED   
    Victoire Bezemer  
Victoire BezemerTer WeerNED10/8  
     Caspar Prillevitz 
Koen WaletSV TrévilleNED 10/9 
    Caspar Prillevitz  
Caspar PrillevitzSC AmsterdamNED8/6  
      Suhayl Nawar
Suhayl NawarSC AmsterdamNED  8/3
    Suhayl Nawar  
Tobias SchulzRemscheider SVGER10/5  
     Suhayl Nawar 
Thomas DijkstraSV TrévilleNED 10/3 
    Thomas Dijkstra  
Michael DijkstraSV TrévilleNED10/9  
       

Terug naar boven

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.