Floret Junioren-Cadetten Dames/Florett Junioren-A-Jugend Damen/Fleuret Juniors-Cadets Dames/Foil Juniors-Cadets Ladies

20140528094022

Poules round 1

Poule no 1V/MInd.HsRank
Edgar JainathsinghZaal HeeroomsNED 2323V1/5-9155
Sam RuysseveldtHerckenrodeBELV VV0V4/57202
Menno RijsenbrijZaal Amsterdam ZuidNEDV3 V2V3/50203
Barend VonkArgOssNEDV13 2V2/5-4164
Daniel GiaconSC AmsterdamNEDVVVV V5/515251
Ewelina KolakJamalex LesznoPOL42433 0/5-9166


Poule no 2V/MInd.HsRank
Maria VetulaniKS WartaPOL VVV3V4/59232
Edo ZoonsSC AmsterdamNED2 VVV43/56213
Ruben De VriesLa RapiereNED12 3210/5-1596
Nathan JacquesZaal HeeroomsNED21V4 211/5-13105
Etienne Michels Hasper FCGERV2VV 23/52194
Job De RuiterHollandSchermenNED4VVVV 4/511241


Poule no 3V/MInd.HsRank
Olivier De JongHollandSchermenNED V34VV3/59222
Renata TomczakJamalex LesznoPOL0 1VVV3/51163
Erik AlbertSC AmsterdamNEDVV VVV5/517251
Jean Luc CompagnerLa PrimeNEDV21 111/5-14106
Jeroen JacquesZaal HeeroomsNED001V V2/5-8114
Clément DupontCE BessemansBEL332V3 1/5-5165


Poule no 4V/MInd.HsRank
Niels BosmanHollandSchermenNED 02V4V2/5-4164
Quincy NonhebelTer WeerNEDV VV043/56192
Charles DupontCE BessemansBELV3 V1V3/53193
Casper SteketeeRanaNED402 2V1/5-7135
Florens PfannLa RapiereNEDVVVV V5/518251
Nick GroenewoudArgOssNED1V200 1/5-1686


Poule no 5V/MInd.HsRank
Paul StockmannHollandSchermenNED 2V23V2/5-2174
Katarzyna LachmanAZS AWF PoznanPOLV VV44V4/511232
Julius SieburghRanaNED41 11V1/5-9125
Lucas de WitTer WeerNEDV3V 4V3/57223
Borek SaheliZaal HeeroomsNEDVVV4V V5/511241
Dennis Van der KloosterDesperadoNED01231 0/5-1876


Poule no 6V/MInd.HsRank
Morrits HausererArgOssNED V1VVV4/55212
Nathan De WoldeBras de FerNED3 2VVV3/54203
Jo LambrechtsHerckenrodeBELVV VVV5/519251
Lisanne van AntwerpenSV CourageNED332 210/5-14116
Fabienne DecortisLa RapiereNED221V 11/5-11115
Kimberley MeulenkampHollandSchermenNED310VV 2/5-3144


Poule no 7V/MInd.HsRank
Valentijn KolfTer WeerNED 1VV32/40142
Julian FensPallas BredaNEDV VVV4/416201
Axel BowmerRapierNED21 V31/4-5114
Menno MamanLa PrimeNED211 V1/4-895
Eva AssiesOKKNEDV1V2 2/4-3133


Terug naar boven

Ranking after Poules round 1

RankingNameClubCountryVic/MatchInd.HsJJJMCJCM
1Jo LambrechtsHerckenrodeBEL5/51925CJ1
2Florens PfannLa RapiereNED5/51825JJ1
3Erik AlbertSC AmsterdamNED5/51725CJ2
4Julian FensPallas BredaNED4/41620CJ3
5Daniel GiaconSC AmsterdamNED5/51525CJ4
6Borek SaheliZaal HeeroomsNED5/51124CJ5
7Job De RuiterHollandSchermenNED4/51124CJ6
8Katarzyna LachmanAZS AWF PoznanPOL4/51123JM1
9Maria VetulaniKS WartaPOL4/5923JM2
10Sam RuysseveldtHerckenrodeBEL4/5720CJ7
11Morrits HausererArgOssNED4/5521CJ8
12Olivier De JongHollandSchermenNED3/5922CJ9
13Lucas de WitTer WeerNED3/5722CJ10
14Edo ZoonsSC AmsterdamNED3/5621CJ11
15Quincy NonhebelTer WeerNED3/5619CJ12
16Nathan De WoldeBras de FerNED3/5420CJ13
17Charles DupontCE BessemansBEL3/5319CJ14
18Etienne Michels Hasper FCGER3/5219CJ15
19Renata TomczakJamalex LesznoPOL3/5116CM1
20Menno RijsenbrijZaal Amsterdam ZuidNED3/5020JJ2
21Valentijn KolfTer WeerNED2/4014CJ16
22Eva AssiesOKKNED2/4-313CM2
23Paul StockmannHollandSchermenNED2/5-217CJ17
24Kimberley MeulenkampHollandSchermenNED2/5-314CM3
25Barend VonkArgOssNED2/5-416CJ18
25Niels BosmanHollandSchermenNED2/5-416CJ18
27Jeroen JacquesZaal HeeroomsNED2/5-811CJ20
28Axel BowmerRapierNED1/4-511CJ21
29Menno MamanLa PrimeNED1/4-89CJ22
30Clément DupontCE BessemansBEL1/5-516CJ23
31Casper SteketeeRanaNED1/5-713JJ3
32Edgar JainathsinghZaal HeeroomsNED1/5-915JJ4
33Julius SieburghRanaNED1/5-912CJ24
34Fabienne DecortisLa RapiereNED1/5-1111CM4
35Nathan JacquesZaal HeeroomsNED1/5-1310CJ25
36Jean Luc CompagnerLa PrimeNED1/5-1410CJ26
37Nick GroenewoudArgOssNED1/5-168CJ27
38Ewelina KolakJamalex LesznoPOL0/5-916CM5
39Lisanne van AntwerpenSV CourageNED0/5-1411JM3
40Ruben De VriesLa RapiereNED0/5-159CJ28
41Dennis Van der KloosterDesperadoNED0/5-187CJ29

Terug naar boven

Poules round 2

Poule no 1V/MInd.HsRank
Maria VetulaniKS WartaPOL VVV24VV5/712312
Renata TomczakJamalex LesznoPOL2 VV24VV4/76284
Ewelina KolakJamalex LesznoPOL11 43V2V2/7-6217
Fabienne DecortisLa RapiereNED23V 12VV3/7-3235
Katarzyna LachmanAZS AWF PoznanPOLVV4VV V4VV7/721331
Kimberley MeulenkampHollandSchermenNEDVV1V3 VV5/73293
Eva AssiesOKKNED44V114 V2/7-3246
Lisanne van AntwerpenSV CourageNED0011030 0/7-3058


Terug naar boven

Rangschikking na de Poules

RankingNameClubCountryVic/MatchInd.HsJC
1Katarzyna LachmanAZS AWF PoznanPOL7/72133J1
2Maria VetulaniKS WartaPOL5/71231J2
3Kimberley MeulenkampHollandSchermenNED5/7329C1
4Renata TomczakJamalex LesznoPOL4/7628C2
5Fabienne DecortisLa RapiereNED3/7-323C3
6Eva AssiesOKKNED2/7-324C4
7Ewelina KolakJamalex LesznoPOL2/7-621C5
8Lisanne van AntwerpenSV CourageNED0/7-305J3

Terug naar boven

Tableau 8

Katarzyna LachmanAZS AWF PoznanPOL   
    Katarzyna Lachman  
Lisanne van AntwerpenSV CourageNED15/5  
     Katarzyna Lachman 
Fabienne DecortisLa RapiereNED 15/7 
    Renata Tomczak  
Renata TomczakJamalex LesznoPOL15/8  
      Katarzyna Lachman
Kimberley MeulenkampHollandSchermenNED  15/11
    Kimberley Meulenkamp  
Eva AssiesOKKNED15/14  
     Maria Vetulani 
Ewelina KolakJamalex LesznoPOL 15/13 
    Maria Vetulani  
Maria VetulaniKS WartaPOL15/1  
       

Terug naar boven

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.