Floret Benjamins/Florett Schüler 2002-2003/Fleuret Minimes/Foil U12

20140528094014

Poules round 1

Poule no 1V/MInd.HsRank
Charles VandenbulckeVast als EikBEL V3VV3/48152
Olle-Olaf MeijerSV TrévilleNED2 0VV2/4-2103
Baris BenliHollandSchermenNEDVV VV4/410161
Hens VerbatenBeau GesteNED031 V1/4-684
Veerle MeulenaarHeerenleedNED1122 0/4-1065


Poule no 2V/MInd.HsRank
Giel HamelersLa RapiereNED 00010/4-1515
Gijs ReurekasSV TrévilleNEDV VV13/46132
Quinten De RaeveSC AmsterdamNEDV0 V32/42113
Victoire BezemerTer WeerNEDV31 21/4-2104
Luca PetrelliHeerenleedNEDVVVV 4/49161


Poule no 3V/MInd.HsRank
Max DezanetSV TrévilleNED VVVV4/412161
Flore AubertSC AmsterdamNED0 0000/4-1605
Antonina LachmanAZS AWF PoznanPOL3V VV3/49152
Roan MaingaySchermacademie ZairNED0V1 01/4-754
Elise Butin BikBeau GesteNED1V1V 2/42103


Poule no 4V/MInd.HsRank
Ashwan JoemratiHollandSchermenNED V11V2/42103
Jasper VidelerBeau GesteNED1 0V11/4-865
Herre AttemaSchermzaal TóthNEDVV V13/46132
Max van DobbenburghSC AmsterdamNEDV222 01/4-764
Charlotte BezemerTer WeerNED1VVV 3/47131


Poule no 5V/MInd.HsRank
Taco HeftingSC AmsterdamNED 12110/4-1155
Fynn KowalczykSV TrévilleNEDV 2V3V3/46131
Vince SzaboTer WeerNEDVV 2V3/43143
Joppe SorberHollandSchermenNEDV2V V3/45142
Felix SeemannRemscheider SVGERV033 1/4-3104


Poule no 6V/MInd.HsRank
Apolline DupontCE BessemansBEL VVV23/47141
Agnes SchipperTer WeerNED0 2V21/4-685
Kari MeestersSchermacademie ZairNED2V 131/4-3104
Fenna WitloxArgOssNED12V3 V2/4-1103
Nicky JansSC AmsterdamNEDVVV2 3/43142


Poule no 7V/MInd.HsRank
Izabella LieuwZaal HeeroomsNED V2011/4-674
Thomas KendjianRanaNED1 0V11/4-665
Aleksandra WieczorekAZS AWF PoznanPOLVV VV4/412161
Koen WaletSV TrévilleNEDV01 21/4-573
Suhayl NawarSC AmsterdamNEDVV1V 3/45132


Terug naar boven

Ranking after Poules round 1

RankingNameClubCountryVic/MatchInd.HsBJBM
1Aleksandra WieczorekAZS AWF PoznanPOL4/41216BM1
1Max DezanetSV TrévilleNED4/41216BJ1
3Baris BenliHollandSchermenNED4/41016BJ2
4Luca PetrelliHeerenleedNED4/4916BJ3
5Antonina LachmanAZS AWF PoznanPOL3/4915BM2
6Charles VandenbulckeVast als EikBEL3/4815BJ4
7Apolline DupontCE BessemansBEL3/4714BM3
8Charlotte BezemerTer WeerNED3/4713BM4
9Fynn KowalczykSV TrévilleNED3/4613BJ5
9Gijs ReurekasSV TrévilleNED3/4613BJ5
9Herre AttemaSchermzaal TóthNED3/4613BJ6
12Joppe SorberHollandSchermenNED3/4514BJ8
13Suhayl NawarSC AmsterdamNED3/4513BJ9
14Nicky JansSC AmsterdamNED3/4314BJ10
14Vince SzaboTer WeerNED3/4314BJ10
16Quinten De RaeveSC AmsterdamNED2/4211BJ12
17Ashwan JoemratiHollandSchermenNED2/4210BJ13
17Elise Butin BikBeau GesteNED2/4210BM5
19Fenna WitloxArgOssNED2/4-110BM6
20Olle-Olaf MeijerSV TrévilleNED2/4-210BJ14
21Victoire BezemerTer WeerNED1/4-210BM7
22Felix SeemannRemscheider SVGER1/4-310BJ15
22Kari MeestersSchermacademie ZairNED1/4-310BJ15
24Koen WaletSV TrévilleNED1/4-57BJ17
25Agnes SchipperTer WeerNED1/4-68BM8
25Hens VerbatenBeau GesteNED1/4-68BJ18
27Izabella LieuwZaal HeeroomsNED1/4-67BM9
28Thomas KendjianRanaNED1/4-66BJ19
29Max van DobbenburghSC AmsterdamNED1/4-76BJ20
30Roan MaingaySchermacademie ZairNED1/4-75BJ21
31Jasper VidelerBeau GesteNED1/4-86BJ22
32Veerle MeulenaarHeerenleedNED0/4-106BM10
33Taco HeftingSC AmsterdamNED0/4-115BJ23
34Giel HamelersLa RapiereNED0/4-151BJ24
35Flore AubertSC AmsterdamNED0/4-160BM11

Terug naar boven

Poules round 2

Poule no 1V/MInd.HsRank
Aleksandra WieczorekAZS AWF PoznanPOL VVVV4/412161
Herre AttemaSchermzaal TóthNED2 3VV2/43132
Vince SzaboTer WeerNED0V 3V2/4-2113
Max van DobbenburghSC AmsterdamNED12V 11/4-785
Koen WaletSV TrévilleNED102V 1/4-674


Poule no 2V/MInd.HsRank
Max DezanetSV TrévilleNED V2V22/42123
Jasper VidelerBeau GesteNED0 1010/4-1025
Fenna WitloxArgOssNEDVV2 3V3/44132
Nicky JansSC AmsterdamNED2VV V3/46141
Roan MaingaySchermacademie ZairNEDVV221 2/4-294


Poule no 3V/MInd.HsRank
Olle-Olaf MeijerSV TrévilleNED V1131/4-394
Suhayl NawarSC AmsterdamNED0 V2V2/4-3103
Giel HamelersLa RapiereNEDV2 021/4-585
Baris BenliHollandSchermenNEDVVV V4/412161
Agnes SchipperTer WeerNEDV3V1 2/4-1122


Poule no 4V/MInd.HsRank
Flore AubertSC AmsterdamNED 02120/4-1155
Joppe SorberHollandSchermenNEDV V032/41113
Victoire BezemerTer WeerNEDV2 2V2/41122
Luca PetrelliHeerenleedNEDVVV V4/411161
Thomas KendjianRanaNEDVV12 2/4-2114


Poule no 5V/MInd.HsRank
Antonina LachmanAZS AWF PoznanPOL VVVV4/414161
Gijs ReurekasSV TrévilleNED0 VV32/4-2114
Veerle MeulenaarHeerenleedNED12 VV2/4-1112
Hens VerbatenBeau GesteNED131 10/4-1065
Quinten De RaeveSC AmsterdamNED0V3V 2/4-1112


Poule no 6V/MInd.HsRank
Kari MeestersSchermacademie ZairNED VV222/4-1124
Taco HeftingSC AmsterdamNED2 0VV2/4-3105
Charles VandenbulckeVast als EikBEL3V 3V2/43141
Fynn KowalczykSV TrévilleNEDV2V 32/40133
Elise Butin BikBeau GesteNEDV33V 2/41142


Poule no 7V/MInd.HsRank
Izabella LieuwZaal HeeroomsNED 02010/4-1335
Ashwan JoemratiHollandSchermenNEDV VV23/45142
Charlotte BezemerTer WeerNEDV2 1V2/40113
Apolline DupontCE BessemansBELV3V V3/410151
Felix SeemannRemscheider SVGERVV10 2/4-294


Terug naar boven

Rangschikking na de Poules

RankingNameClubCountryVic/MatchInd.HsBJBM
1Antonina LachmanAZS AWF PoznanPOL4/41416BM1
2Aleksandra WieczorekAZS AWF PoznanPOL4/41216BM2
2Baris BenliHollandSchermenNED4/41216BJ1
4Luca PetrelliHeerenleedNED4/41116BJ2
5Apolline DupontCE BessemansBEL3/41015BM3
6Nicky JansSC AmsterdamNED3/4614BJ3
7Ashwan JoemratiHollandSchermenNED3/4514BJ4
8Fenna WitloxArgOssNED3/4413BM4
9Charles VandenbulckeVast als EikBEL2/4314BJ5
10Herre AttemaSchermzaal TóthNED2/4313BJ6
11Max DezanetSV TrévilleNED2/4212BJ7
12Elise Butin BikBeau GesteNED2/4114BM5
13Victoire BezemerTer WeerNED2/4112BM6
14Joppe SorberHollandSchermenNED2/4111BJ8
15Fynn KowalczykSV TrévilleNED2/4013BJ9
16Charlotte BezemerTer WeerNED2/4011BM7
17Agnes SchipperTer WeerNED2/4-112BM8
17Kari MeestersSchermacademie ZairNED2/4-112BJ10
19Quinten De RaeveSC AmsterdamNED2/4-111BJ11
19Veerle MeulenaarHeerenleedNED2/4-111BM9
21Gijs ReurekasSV TrévilleNED2/4-211BJ12
21Thomas KendjianRanaNED2/4-211BJ12
21Vince SzaboTer WeerNED2/4-211BJ13
24Felix SeemannRemscheider SVGER2/4-29BJ15
24Roan MaingaySchermacademie ZairNED2/4-29BJ15
26Suhayl NawarSC AmsterdamNED2/4-310BJ17
26Taco HeftingSC AmsterdamNED2/4-310BJ17
28Olle-Olaf MeijerSV TrévilleNED1/4-39BJ19
29Giel HamelersLa RapiereNED1/4-58BJ20
30Koen WaletSV TrévilleNED1/4-67BJ21
31Max van DobbenburghSC AmsterdamNED1/4-78BJ22
32Hens VerbatenBeau GesteNED0/4-106BJ23
33Jasper VidelerBeau GesteNED0/4-102BJ24
34Flore AubertSC AmsterdamNED0/4-115BM10
35Izabella LieuwZaal HeeroomsNED0/4-133BM11

Terug naar boven

Tableau 64

Antonina LachmanAZS AWF PoznanPOL      
    Antonina Lachman     
          
     Antonina Lachman    
33 Jasper VidelerBeau GesteNED 10/6    
    Jasper Videler     
32 Hens VerbatenBeau GesteNED10/5     
      Antonina Lachman   
17 Agnes SchipperTer WeerNED  10/6   
    Agnes Schipper     
          
     Charlotte Bezemer    
     10/5    
    Charlotte Bezemer     
16 Charlotte BezemerTer WeerNED      
       Antonina Lachman  
Charles VandenbulckeVast als EikBEL   10/1  
    Charles Vandenbulcke     
          
     Felix Seemann    
     9/8    
    Felix Seemann     
24 Felix SeemannRemscheider SVGER      
      Roan Maingay   
24 Roan MaingaySchermacademie ZairNED  10/3   
    Roan Maingay     
          
     Roan Maingay    
     8/1    
    Fenna Witlox     
Fenna WitloxArgOssNED      
        Antonina Lachman 
Apolline DupontCE BessemansBEL    9/6 
    Apolline Dupont     
          
     Apolline Dupont    
     10/2    
    Olle-Olaf Meijer     
28 Olle-Olaf MeijerSV TrévilleNED      
      Apolline Dupont   
21 Gijs ReurekasSV TrévilleNED  10/7   
    Gijs Reurekas     
          
     Elise Butin Bik    
     7/5    
    Elise Butin Bik     
12 Elise Butin BikBeau GesteNED      
       Apolline Dupont  
13 Victoire BezemerTer WeerNED   10/4  
    Victoire Bezemer     
          
     Quinten De Raeve    
     10/6    
    Quinten De Raeve     
19 Quinten De RaeveSC AmsterdamNED      
      Luca Petrelli   
29 Giel HamelersLa RapiereNED  10/4   
    Giel Hamelers     
          
     Luca Petrelli    
     10/7    
    Luca Petrelli     
Luca PetrelliHeerenleedNED      
         Baris Benli
Aleksandra WieczorekAZS AWF PoznanPOL     10/7
    Aleksandra Wieczorek     
          
     Aleksandra Wieczorek    
35 Izabella LieuwZaal HeeroomsNED 10/8    
    Koen Walet     
30 Koen WaletSV TrévilleNED10/5     
      Veerle Meulenaar   
19 Veerle MeulenaarHeerenleedNED  5/4   
    Veerle Meulenaar     
          
     Veerle Meulenaar    
     10/5    
    Joppe Sorber     
14 Joppe SorberHollandSchermenNED      
       Nicky Jans  
11 Max DezanetSV TrévilleNED   10/5  
    Max Dezanet     
          
     Max Dezanet    
     10/7    
    Vince Szabo     
21 Vince SzaboTer WeerNED      
      Nicky Jans   
26 Taco HeftingSC AmsterdamNED  10/3   
    Taco Hefting     
          
     Nicky Jans    
     10/5    
    Nicky Jans     
Nicky JansSC AmsterdamNED      
        Baris Benli 
Ashwan JoemratiHollandSchermenNED    10/8 
    Ashwan Joemrati     
          
     Ashwan Joemrati    
     10/3    
    Suhayl Nawar     
26 Suhayl NawarSC AmsterdamNED      
      Ashwan Joemrati   
21 Thomas KendjianRanaNED  10/3   
    Thomas Kendjian     
          
     Thomas Kendjian    
     10/9    
    Herre Attema     
10 Herre AttemaSchermzaal TóthNED      
       Baris Benli  
15 Fynn KowalczykSV TrévilleNED   10/7  
    Fynn Kowalczyk     
          
     Kari Meesters    
     7/6    
    Kari Meesters     
17 Kari MeestersSchermacademie ZairNED      
      Baris Benli   
31 Max van DobbenburghSC AmsterdamNED  10/2   
    Max van Dobbenburgh     
34 Flore AubertSC AmsterdamNED10/5     
     Baris Benli    
     10/7    
    Baris Benli     
Baris BenliHollandSchermenNED      
          

Terug naar boven

Kwartfinales

Antonina LachmanAZS AWF PoznanPOL   
    Antonina Lachman  
24 Roan MaingaySchermacademie ZairNED10/1  
     Antonina Lachman 
Apolline DupontCE BessemansBEL 9/6 
    Apolline Dupont  
Luca PetrelliHeerenleedNED10/4  
      Baris Benli
19 Veerle MeulenaarHeerenleedNED  10/7
    Nicky Jans  
Nicky JansSC AmsterdamNED10/5  
     Baris Benli 
Ashwan JoemratiHollandSchermenNED 10/8 
    Baris Benli  
Baris BenliHollandSchermenNED10/7  
       

Terug naar boven

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.