Degen Kuikens/Degen Schüler 2004 und jünger/Épée Poussins/Epee U10

20140528093945

Poules round 1

Poule no 1V/MInd.HsRank
Arnout Post PuttenNED 033V1/4-4104
Timothy AssmannSC Den BoschNEDV VVV4/410161
Declan van den HoekRobbschermenNEDV2 3V2/40133
Emma EndermanAEWNEDV3V 32/40142
Konstantin EckertFencing Team BocholtGER212V 1/4-695


Poule no 2V/MInd.HsRank
Jeroen MolewijkRobbschermenNED VVVV4/46161
Jasper HaremakerDeropementNED3 1VV2/40123
Simon van GastelZaal KardolusNED2V VV3/47142
Anthony Schreinemachersd'ArtagnanNED220 10/4-1155
Kevin TetietFencing Team BocholtGER322V 1/4-2114


Poule no 3V/MInd.HsRank
Konrad VeenenbosFC AlmereNED V1121/4-484
Laeticia Schreinemachersd'ArtagnanNED0 0000/4-1605
Gert-Jan PellemanRheynaerdeBELVV 1V3/46132
Alec KeppelSC Den BoschNEDVVV 33/49151
Daan WassinkDeventerNEDVV2V 3/45143


Poule no 4V/MInd.HsRank
Angelo La rosad'ArtagnanNED 311000/5-1456
Jesse PieperAEWNEDV V0002/5-985
Thomas MartensSC Den BoschNEDV2 00V2/5-5104
Eren ElskampFC AlmereNEDVVV 0V4/511162
Elena KirschnerWMTV Solingen 1861GERVVVV V5/520201
Xandrine ScheurwegenRheynaerdeBELV3V200 2/5-393


Terug naar boven

Ranking after Poules round 1

RankingNameClubCountryVic/MatchInd.HsKJKM
1Elena KirschnerWMTV Solingen 1861GER5/52020
2Timothy AssmannSC Den BoschNED4/41016
3Jeroen MolewijkRobbschermenNED4/4616
4Eren ElskampFC AlmereNED4/51116
5Alec KeppelSC Den BoschNED3/4915
6Simon van GastelZaal KardolusNED3/4714
7Gert-Jan PellemanRheynaerdeBEL3/4613
8Daan WassinkDeventerNED3/4514
9Emma EndermanAEWNED2/4014
10Declan van den HoekRobbschermenNED2/4013
11Jasper HaremakerDeropementNED2/4012
12Xandrine ScheurwegenRheynaerdeBEL2/5-39KM1
13Thomas MartensSC Den BoschNED2/5-510
14Jesse PieperAEWNED2/5-98KJ1
15Kevin TetietFencing Team BocholtGER1/4-211
16Arnout Post PuttenNED1/4-410
17Konrad VeenenbosFC AlmereNED1/4-48KJ2
18Konstantin EckertFencing Team BocholtGER1/4-69
19Anthony Schreinemachersd'ArtagnanNED0/4-115KJ3
20Angelo La rosad'ArtagnanNED0/5-145KJ4
21Laeticia Schreinemachersd'ArtagnanNED0/4-160KM2

Terug naar boven

Poules round 2

Poule no 1V/MInd.HsRank
Anthony Schreinemachersd'ArtagnanNED VVV123/54154
Laeticia Schreinemachersd'ArtagnanNED1 30110/5-1466
Angelo La rosad'ArtagnanNED1V VVV4/52171
Jesse PieperAEWNED1V3 VV3/54162
Konrad VeenenbosFC AlmereNEDVV32 12/50145
Xandrine ScheurwegenRheynaerdeBELVV22V 3/54162


Terug naar boven

Rangschikking na de Poules

RankingNameClubCountryVic/MatchInd.HsKJKM
1Angelo La rosad'ArtagnanNED4/5217KJ1
2Jesse PieperAEWNED3/5416KJ2
2Xandrine ScheurwegenRheynaerdeBEL3/5416KM1
4Anthony Schreinemachersd'ArtagnanNED3/5415KJ3
5Konrad VeenenbosFC AlmereNED2/5014KJ4
6Laeticia Schreinemachersd'ArtagnanNED0/5-146KM2

Terug naar boven

Tableau 8

Angelo La rosad'ArtagnanNED   
    Angelo La rosa  
       
     Anthony Schreinemachers 
Konrad VeenenbosFC AlmereNED 10/8 
    Anthony Schreinemachers  
Anthony Schreinemachersd'ArtagnanNED9/7  
      Anthony Schreinemachers
Jesse PieperAEWNED  10/0
    Jesse Pieper  
Laeticia Schreinemachersd'ArtagnanNED10/3  
     Jesse Pieper 
     10/7 
    Xandrine Scheurwegen  
Xandrine ScheurwegenRheynaerdeBEL   
       

Terug naar boven

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.