Degen Benjamins/Degen Schüler 2002-2003/Épée Minimes/Epee U12

20140528093826

Poules round 1

Poule no 1V/MInd.HsRank
Arnout Post PuttenNED 033V1/4-4104
Timothy AssmannSC Den BoschNEDV VVV4/410161
Declan van den HoekRobbschermenNEDV2 3V2/40133
Emma EndermanAEWNEDV3V 32/40142
Konstantin EckertFencing Team BocholtGER212V 1/4-695


Poule no 2V/MInd.HsRank
Jeroen MolewijkRobbschermenNED VVVV4/46161
Jasper HaremakerDeropementNED3 1VV2/40123
Simon van GastelZaal KardolusNED2V VV3/47142
Anthony Schreinemachersd'ArtagnanNED220 10/4-1155
Kevin TetietFencing Team BocholtGER322V 1/4-2114


Poule no 3V/MInd.HsRank
Konrad VeenenbosFC AlmereNED V1121/4-484
Laeticia Schreinemachersd'ArtagnanNED0 0000/4-1605
Gert-Jan PellemanRheynaerdeBELVV 1V3/46132
Alec KeppelSC Den BoschNEDVVV 33/49151
Daan WassinkDeventerNEDVV2V 3/45143


Poule no 4V/MInd.HsRank
Angelo La rosad'ArtagnanNED 311000/5-1456
Jesse PieperAEWNEDV V0002/5-985
Thomas MartensSC Den BoschNEDV2 00V2/5-5104
Eren ElskampFC AlmereNEDVVV 0V4/511162
Elena KirschnerWMTV Solingen 1861GERVVVV V5/520201
Xandrine ScheurwegenRheynaerdeBELV3V200 2/5-393


Terug naar boven

Ranking after Poules round 1

RankingNameClubCountryVic/MatchInd.HsBJBM
1Elena KirschnerWMTV Solingen 1861GER5/52020BM1
2Timothy AssmannSC Den BoschNED4/41016BJ1
3Jeroen MolewijkRobbschermenNED4/4616BJ2
4Eren ElskampFC AlmereNED4/51116BJ3
5Alec KeppelSC Den BoschNED3/4915BJ4
6Simon van GastelZaal KardolusNED3/4714BJ5
7Gert-Jan PellemanRheynaerdeBEL3/4613BJ6
8Daan WassinkDeventerNED3/4514BJ7
9Emma EndermanAEWNED2/4014BM2
10Declan van den HoekRobbschermenNED2/4013BJ8
11Jasper HaremakerDeropementNED2/4012BJ9
12Xandrine ScheurwegenRheynaerdeBEL2/5-39BM3
13Thomas MartensSC Den BoschNED2/5-510BJ10
14Jesse PieperAEWNED2/5-98BJ11
15Kevin TetietFencing Team BocholtGER1/4-211BJ12
16Arnout Post PuttenNED1/4-410BJ13
17Konrad VeenenbosFC AlmereNED1/4-48BJ14
18Konstantin EckertFencing Team BocholtGER1/4-69BJ15
19Anthony Schreinemachersd'ArtagnanNED0/4-115BJ16
20Angelo La rosad'ArtagnanNED0/5-145BJ17
21Laeticia Schreinemachersd'ArtagnanNED0/4-160BM4

Terug naar boven

Poules round 2

Poule no 1V/MInd.HsRank
Elena KirschnerWMTV Solingen 1861GER V2131/4-4104
Kevin TetietFencing Team BocholtGER2 13V1/4-5105
Alec KeppelSC Den BoschNEDVV V33/47151
Arnout Post PuttenNEDVV1 V3/42132
Gert-Jan PellemanRheynaerdeBELV3V3 2/40143


Poule no 2V/MInd.HsRank
Simon van GastelZaal KardolusNED VV102/4-493
Daan WassinkDeventerNED3 V1V2/4-2122
Konstantin EckertFencing Team BocholtGER23 1V1/4-5105
Timothy AssmannSC Den BoschNEDVVV V4/413161
Declan van den HoekRobbschermenNEDV330 1/4-2104


Poule no 3V/MInd.HsRank
Emma EndermanAEWNED VV222/4-2123
Eren ElskampFC AlmereNED3 V211/4-4105
Jeroen MolewijkRobbschermenNED32 VV2/41132
Jasper HaremakerDeropementNEDVV2 02/4-2104
Thomas MartensSC Den BoschNEDVV2V 3/47141


Terug naar boven

Rangschikking na de Poules

RankingNameClubCountryVic/MatchInd.HsBJBM
1Timothy AssmannSC Den BoschNED4/41316BJ1
2Alec KeppelSC Den BoschNED3/4715BJ2
3Thomas MartensSC Den BoschNED3/4714BJ3
4Arnout Post PuttenNED3/4213BJ4
5Jeroen MolewijkRobbschermenNED2/4113BJ5
6Gert-Jan PellemanRheynaerdeBEL2/4014BJ6
7Daan WassinkDeventerNED2/4-212BJ7
7Emma EndermanAEWNED2/4-212BM1
9Jasper HaremakerDeropementNED2/4-210BJ8
10Simon van GastelZaal KardolusNED2/4-49BJ9
11Declan van den HoekRobbschermenNED1/4-210BJ10
12Elena KirschnerWMTV Solingen 1861GER1/4-410BM2
12Eren ElskampFC AlmereNED1/4-410BJ11
14Kevin TetietFencing Team BocholtGER1/4-510BJ12
14Konstantin EckertFencing Team BocholtGER1/4-510BJ12

Terug naar boven

Tableau 16

Timothy AssmannSC Den BoschNED    
    Timothy Assmann   
        
     Timothy Assmann  
Jasper HaremakerDeropementNED 10/4  
    Jasper Haremaker   
Emma EndermanAEWNED10/4   
      Timothy Assmann 
Jeroen MolewijkRobbschermenNED  10/2 
    Jeroen Molewijk   
12 Eren ElskampFC AlmereNED10/6   
     Elena Kirschner  
12 Elena KirschnerWMTV Solingen 1861GER 10/5  
    Elena Kirschner   
Arnout Post PuttenNED10/2   
       Timothy Assmann
Thomas MartensSC Den BoschNED   10/5
    Thomas Martens   
14 Kevin TetietFencing Team BocholtGER10/8   
     Thomas Martens  
11 Declan van den HoekRobbschermenNED 10/9  
    Gert-Jan Pelleman   
Gert-Jan PellemanRheynaerdeBEL10/5   
      Simon van Gastel 
Daan WassinkDeventerNED  10/8 
    Simon van Gastel   
10 Simon van GastelZaal KardolusNED10/1   
     Simon van Gastel  
14 Konstantin EckertFencing Team BocholtGER 10/5  
    Alec Keppel   
Alec KeppelSC Den BoschNED10/9   
        

Terug naar boven

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.