Sabel Pupillen Heren/Säbel B-Jugend Herren/Sabre Minimes Hommes/Sabre U14 Men

20130603140040

Poules round 1

Poule no 1V/MInd.HsRank
Rebekka GoubitzRanaNED 401230/5-15106
Jimi BuserRapierNEDV 03VV3/52183
Bente ObdeijnDeropementNEDVV VVV5/520251
Saartje CorteynDe KlauwaertsBELVV2 VV4/510222
Merlyn van KlaverenScaramoucheNEDV133 V2/5-2174
Kata GaitanidisSurtoutNEDV1002 1/5-1585


Poule no 2V/MInd.HsRank
Tim ImmingDeropementNED V33V2/44163
Diedelot DenessenDeropementNED1 3200/4-1465
Nathan de GilderRanaNEDVV V13/42162
Cédric GoemaereSint-MichielsgildeBELVV3 V3/45181
Dirk-Jan BouwmanSurtoutNED1VV3 2/43144


Poule no 3V/MInd.HsRank
Bo WeverSurtoutNED 0V111/4-974
Arne De RidderDe KlauwaertsBELV VVV4/416201
Laura TalbotRapierNED10 V31/4-1095
Alexander BesDeropementNEDV24 V2/42162
Quinton FaasSurtoutNEDV2V3 2/41153


Terug naar boven

Ranking after Poules round 1

RankingNameClubCountryVic/MatchInd.HsPJPM
1Bente ObdeijnDeropementNED5/52025PJ1
2Arne De RidderDe KlauwaertsBEL4/41620PJ2
3Saartje CorteynDe KlauwaertsBEL4/51022PM1
4Cédric GoemaereSint-MichielsgildeBEL3/4518PJ3
5Nathan de GilderRanaNED3/4216PJ4
6Jimi BuserRapierNED3/5218PJ5
7Tim ImmingDeropementNED2/4416PJ6
8Dirk-Jan BouwmanSurtoutNED2/4314PJ7
9Alexander BesDeropementNED2/4216PJ8
10Quinton FaasSurtoutNED2/4115PJ9
11Merlyn van KlaverenScaramoucheNED2/5-217PJ10
12Bo WeverSurtoutNED1/4-97PM2
13Laura TalbotRapierNED1/4-109PM3
14Kata GaitanidisSurtoutNED1/5-158PM4
15Diedelot DenessenDeropementNED0/4-146PM5
16Rebekka GoubitzRanaNED0/5-1510PM6

Terug naar boven

Poules round 2

Poule no 1V/MInd.HsRank
Jimi BuserRapierNED V3141/4-5134
Alexander BesDeropementNED3 3220/4-10105
Quinton FaasSurtoutNEDVV 2V3/44172
Bente ObdeijnDeropementNEDVVV V4/415201
Cédric GoemaereSint-MichielsgildeBELVV20 2/4-4123


Poule no 2V/MInd.HsRank
Arne De RidderDe KlauwaertsBEL 2VVV3/49171
Tim ImmingDeropementNEDV 2VV3/45172
Dirk-Jan BouwmanSurtoutNED1V 3V2/40143
Merlyn van KlaverenScaramoucheNED21V 11/4-995
Nathan de GilderRanaNED042V 1/4-5114


Terug naar boven

Rangschikking na de Poules

RankingNameClubCountryVic/MatchInd.Hs
1Bente ObdeijnDeropementNED4/41520
2Arne De RidderDe KlauwaertsBEL3/4917
3Tim ImmingDeropementNED3/4517
4Quinton FaasSurtoutNED3/4417
5Dirk-Jan BouwmanSurtoutNED2/4014
6Cédric GoemaereSint-MichielsgildeBEL2/4-412
7Jimi BuserRapierNED1/4-513
8Nathan de GilderRanaNED1/4-511
9Merlyn van KlaverenScaramoucheNED1/4-99
10Alexander BesDeropementNED0/4-1010

Terug naar boven

Tableau 16

Bente ObdeijnDeropementNED    
    Bente Obdeijn   
        
     Bente Obdeijn  
Merlyn van KlaverenScaramoucheNED 15/3  
    Nathan de Gilder   
Nathan de GilderRanaNED15/6   
      Bente Obdeijn 
Dirk-Jan BouwmanSurtoutNED  15/12 
    Dirk-Jan Bouwman   
        
     Quinton Faas  
     15/10  
    Quinton Faas   
Quinton FaasSurtoutNED    
       Bente Obdeijn
Tim ImmingDeropementNED   15/11
    Tim Imming   
        
     Tim Imming  
     15/11  
    Cédric Goemaere   
Cédric GoemaereSint-MichielsgildeBEL    
      Arne De Ridder 
Jimi BuserRapierNED  15/10 
    Alexander Bes   
10 Alexander BesDeropementNED15/4   
     Arne De Ridder  
     15/12  
    Arne De Ridder   
Arne De RidderDe KlauwaertsBEL    
        

Terug naar boven

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.