Sabel Junioren-Cadetten Heren/Säbel Junioren-A-Jugend Herren/Sabre Juniors-Cadets Hommes/Sabre Juniors-Cadets Men

20130605133647

Poules round 1

Poule no 1V/MInd.HsRank
Adeline BoswellFencing Star Academy USA 02410/4-1375
Lisa van der LindeDeropementNEDV V332/42163
Bas HolwegDeropementNEDV4 231/4-3144
Iria VerbekeDe KlauwaertsBELVVV V4/47201
Kilian FaasSurtoutNEDVVV4 3/47192


Poule no 2V/MInd.HsRank
Bram ScholtusLa PrimeNED 01300/4-1645
Simon BauwelinckDe KlauwaertsBELV V402/40143
Antoinette HofmanScaramoucheNEDV4 V32/46172
Alexander BesDeropementNEDVV0 32/4-4134
Bente ObdeijnDeropementNEDVVVV 4/414201


Poule no 3V/MInd.HsRank
Rik TheijssenScaramoucheNED VXVV13/43162
Sophie SmitsDeropementNED1 XVV22/4-1133
Jimi BuserRapierNEDAA AAAAbandon
Jeroen van der WoudeLa PrimeNED30X 000/4-1735
Anne HauptPSV WeimarGER44XV 11/4-1144
Frans SwennenHerckenrodeBELVVXVV 4/416201


Terug naar boven

Ranking after Poules round 1

RankingNameClubCountryVic/MatchInd.HsJJJMCJCM
1Frans SwennenHerckenrodeBEL4/41620CJ1
2Bente ObdeijnDeropementNED4/41420CJ2
3Iria VerbekeDe KlauwaertsBEL4/4720CM1
4Kilian FaasSurtoutNED3/4719CJ3
5Rik TheijssenScaramoucheNED3/4316CJ4
6Antoinette HofmanScaramoucheNED2/4617JM1
7Lisa van der LindeDeropementNED2/4216CM2
8Simon BauwelinckDe KlauwaertsBEL2/4014CJ5
9Sophie SmitsDeropementNED2/4-113JM2
10Alexander BesDeropementNED2/4-413CJ6
11Anne HauptPSV WeimarGER1/4-114JM3
12Bas HolwegDeropementNED1/4-314CJ7
13Adeline BoswellFencing Star Academy USA0/4-137CM3
14Bram ScholtusLa PrimeNED0/4-164CJ8
15Jeroen van der WoudeLa PrimeNED0/4-173CJ9
ABANJimi BuserRapierNED   CJ10

Terug naar boven

Poules round 2

Poule no 1V/MInd.HsRank
Frans SwennenHerckenrodeBEL VVV3/311151
Alexander BesDeropementNED3 VV2/32132
Kilian FaasSurtoutNED04 V1/3-493
Bram ScholtusLa PrimeNED123 0/3-964


Poule no 2V/MInd.HsRank
Rik TheijssenScaramoucheNED VVV43/412192
Simon BauwelinckDe KlauwaertsBEL0 3V31/4-6114
Bas HolwegDeropementNED0V V22/4-5123
Jeroen van der WoudeLa PrimeNED224 40/4-8125
Bente ObdeijnDeropementNEDVVVV 4/47201


Terug naar boven

Ranking after Poules round 2

RankingNameClubCountryVic/MatchInd.HsJC
1Frans SwennenHerckenrodeBEL3/31115C1
2Bente ObdeijnDeropementNED4/4720C2
3Rik TheijssenScaramoucheNED3/41219C3
4Alexander BesDeropementNED2/3213C4
5Bas HolwegDeropementNED2/4-512C5
6Kilian FaasSurtoutNED1/3-49C6
7Simon BauwelinckDe KlauwaertsBEL1/4-611C7
8Jeroen van der WoudeLa PrimeNED0/4-812C8
9Bram ScholtusLa PrimeNED0/3-96C9

Terug naar boven

Rangschikking na de Poules

RankingNameClubCountryVic/MatchInd.HsJC
1Frans SwennenHerckenrodeBEL3/31115C1
2Bente ObdeijnDeropementNED4/4720C2
3Rik TheijssenScaramoucheNED3/41219C3
4Alexander BesDeropementNED2/3213C4
5Bas HolwegDeropementNED2/4-512C5
6Kilian FaasSurtoutNED1/3-49C6
7Simon BauwelinckDe KlauwaertsBEL1/4-611C7
8Jeroen van der WoudeLa PrimeNED0/4-812C8
9Bram ScholtusLa PrimeNED0/3-96C9
ABANJimi BuserRapierNED   C10

Terug naar boven

Tableau 16

Frans SwennenHerckenrodeBEL    
    Frans Swennen   
        
     Frans Swennen  
Bram ScholtusLa PrimeNED 15/3  
    Bram Scholtus   
Jeroen van der WoudeLa PrimeNED15/12   
      Frans Swennen 
Bas HolwegDeropementNED  15/6 
    Bas Holweg   
        
     Alexander Bes  
     15/14  
    Alexander Bes   
Alexander BesDeropementNED    
       Frans Swennen
Rik TheijssenScaramoucheNED   15/7
    Rik Theijssen   
        
     Rik Theijssen  
     15/4  
    Kilian Faas   
Kilian FaasSurtoutNED    
      Rik Theijssen 
Simon BauwelinckDe KlauwaertsBEL  15/14 
    Simon Bauwelinck   
        
     Bente Obdeijn  
     15/3  
    Bente Obdeijn   
Bente ObdeijnDeropementNED    
        

Terug naar boven

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.