Floret Pupillen Dames/Florett B-Jugend Damen/Fleuret Minimes Dames/Foil U14 Ladies

20130603115350

Poules round 1

Poule no 1V/MInd.HsRank
Tumi van LeeuwenRanaNED 11V1011/6-1597
Anna HengelhauptPSV WeimarGERV 131101/6-11116
Henrietta HolzeTG MünsterGERV3V3 V1V4V5/69212
Sara MokkenASV van den BergNED4V3 1231/6-10185
Myrthe ZoonsArgOssNEDVVVV V3V6/621281
Caecilia ThürmerPSV WeimarGERV2V30V2 V4/66173
Annemaine SwennenHerckenrodeBELVV2V11 3/60194


Poule no 2V/MInd.HsRank
Anne Claire KooimanArgOssNED VVVV14/511212
Yasmin BijvankTer WeerNED1 V3111/5-11115
Tirza KamtaSchermacademie ZairNED03 1400/5-1786
Julia MorgenrothTuS Osterburg`90GER3V4V V13/54183
Lena Hubold PSV WeimarGER1VV0 02/5-9114
Andrea MaronetCEE CharleroiBELVVVVV 5/522251


Terug naar boven

Ranking after Poules round 1

RankingNameClubCountryVic/MatchInd.Hs
1Andrea MaronetCEE CharleroiBEL5/52225
2Myrthe ZoonsArgOssNED6/62128
3Henrietta HolzeTG MünsterGER5/6921
4Anne Claire KooimanArgOssNED4/51121
5Caecilia ThürmerPSV WeimarGER4/6617
6Julia MorgenrothTuS Osterburg`90GER3/5418
7Annemaine SwennenHerckenrodeBEL3/6019
8Lena Hubold PSV WeimarGER2/5-911
9Yasmin BijvankTer WeerNED1/5-1111
10Sara MokkenASV van den BergNED1/6-1018
11Anna HengelhauptPSV WeimarGER1/6-1111
12Tumi van LeeuwenRanaNED1/6-159
13Tirza KamtaSchermacademie ZairNED0/5-178

Terug naar boven

Poules round 2

Poule no 1V/MInd.HsRank
Yasmin BijvankTer WeerNED X02210/4-1455
Tumi van LeeuwenRanaNEDA AAAAAbandon
Anne Claire KooimanArgOssNEDVX 1V32/43143
Caecilia ThürmerPSV WeimarGERV4XV3 V2V4/49141
Anna HengelhauptPSV WeimarGERVX31 21/4-3114
Andrea MaronetCEE CharleroiBELVXV1V 3/45162


Poule no 2V/MInd.HsRank
Sara MokkenASV van den BergNED V13V312/6-9186
Lena Hubold PSV WeimarGER3 32VV202/6-8155
Myrthe ZoonsArgOssNEDVV 1VVV5/611262
Julia MorgenrothTuS Osterburg`90GERVVV VVV6/620301
Tirza KamtaSchermacademie ZairNED4312 310/6-16147
Annemaine SwennenHerckenrodeBELV032V 32/6-5184
Henrietta HolzeTG MünsterGERVV20VV 4/67223


Terug naar boven

Rangschikking na de Poules

RankingNameClubCountryVic/MatchInd.Hs
1Julia MorgenrothTuS Osterburg`90GER6/62030
2Caecilia ThürmerPSV WeimarGER4/4914
3Myrthe ZoonsArgOssNED5/61126
4Andrea MaronetCEE CharleroiBEL3/4516
5Henrietta HolzeTG MünsterGER4/6722
6Anne Claire KooimanArgOssNED2/4314
7Annemaine SwennenHerckenrodeBEL2/6-518
8Lena Hubold PSV WeimarGER2/6-815
9Sara MokkenASV van den BergNED2/6-918
10Anna HengelhauptPSV WeimarGER1/4-311
11Yasmin BijvankTer WeerNED0/4-145
12Tirza KamtaSchermacademie ZairNED0/6-1614
ABANTumi van LeeuwenRanaNED   

Terug naar boven

Tableau 16

Julia MorgenrothTuS Osterburg`90GER    
    Julia Morgenroth   
        
     Julia Morgenroth  
Sara MokkenASV van den BergNED 15/9  
    Sara Mokken   
Lena Hubold PSV WeimarGER15/11   
      Andrea Maronet 
Henrietta HolzeTG MünsterGER  15/4 
    Henrietta Holze   
12 Tirza KamtaSchermacademie ZairNED15/5   
     Andrea Maronet  
     11/3  
    Andrea Maronet   
Andrea MaronetCEE CharleroiBEL    
       Andrea Maronet
Myrthe ZoonsArgOssNED   15/11
    Myrthe Zoons   
        
     Anne Claire Kooiman  
11 Yasmin BijvankTer WeerNED 15/3  
    Anne Claire Kooiman   
Anne Claire KooimanArgOssNED15/3   
      Anne Claire Kooiman 
Annemaine SwennenHerckenrodeBEL  8/7 
    Annemaine Swennen   
10 Anna HengelhauptPSV WeimarGER15/8   
     Caecilia Thürmer  
     10/9  
    Caecilia Thürmer   
Caecilia ThürmerPSV WeimarGER    
        

Terug naar boven

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.