Floret Benjamins/Florett Schüler 2001-2002/Fleuret Minimes/Foil U12

20130603132420

Poules round 1

Poule no 1V/MInd.HsRank
Daan WeberHollandSchermenNED VVVVV5/518201
Quinten De RaeveSC AmsterdamNED0 1V111/5-1275
Joep OlieTer WeerNED0V V212/5-4114
Thomas KendjianRanaNED032 010/5-1466
Anna HengelhauptPSV WeimarGER1VVV 13/53143
Mathieu NijsSkirmjanBEL1VVVV 4/59172


Poule no 2V/MInd.HsRank
Linda JansSC Den BoschNED VVVV24/59182
Glenn DuivenvoordenSV TrefpuntNED2 V2311/5-4125
Willem Van BeuningenSC AmsterdamNED00 2010/5-1736
Vince SzaboTer WeerNED2VV 212/5-3134
Reinoud GoovaertsOmniswordBEL1VVV 13/51143
Apolline DupontCE BessemansBELVVVVV 5/514201


Poule no 3V/MInd.HsRank
Sjoerd NoordhoekSC AmsterdamNED 3V2V2/43132
Theo Vande BroeckRCSC CharleroiBELV VVV4/49161
Joppe SorberHollandSchermenNED12 V2V32/4-284
Fabio ManéArgOssNEDV11 V2/41103
Charles VandenbulckeVast als EikBEL1111 0/4-1145


Poule no 4V/MInd.HsRank
Florien BruilSVTANED 2V2001/5-1085
Clinge BlokhuisHeerenleedNEDV V1312/5-3134
Ashwan JoemratiHollandSchermenNED22 1010/5-1466
Britt NijsenVast als EikBELVVV 233/55173
Julia MorgenrothTuS Osterburg`90GERVVVV V5/513201
Sophie Irene BrunetsDrie MusketiersUKRVVVV2 4/59182


Poule no 5V/MInd.HsRank
Taco HeftingSC AmsterdamNED VVV23/45143
Arthur WilsSkirmjanBEL2 V101/4-774
Giel HamelersLa RapiereNED12 020/4-1155
Bar BenliHollandSchermenNED2VV V33/46132
Emiel MatlaTer WeerNEDVVV2 3/47141


Poule no 6V/MInd.HsRank
Nicky JansSC AmsterdamNED 2V31201/5-986
Luca PetrelliHeerenleedNEDV V1VV4/53172
Joona SchukowskiRanaNED13 V2V2/5-1144
Dieter De WaalHollandSchermenNEDVV3 VV4/510191
Yorick VandamDe ManeschermerBELV3V1 32/5-1153
Laetitia HöningerFC MoersGERV212V 2/5-2135


Poule no 7V/MInd.HsRank
Gaetano MilanSC AmsterdamNED V01231/5-7105
Diede van DijkHeerenleedNED1 32020/5-1286
Leon VerstraatenArgOssNEDVV 1102/5-5104
Quincy NonhebelTer WeerNEDVVV VV5/513201
Michiel BrebelsVast als EikBELVVV3 V4/511192
Lena Hubold PSV WeimarGERVVV01 3/50133


Terug naar boven

Ranking after Poules round 1

RankingNameClubCountryVic/MatchInd.HsBJBM
1Daan WeberHollandSchermenNED5/51820BJ1
2Apolline DupontCE BessemansBEL5/51420BM1
3Julia MorgenrothTuS Osterburg`90GER5/51320BM2
3Quincy NonhebelTer WeerNED5/51320BJ2
5Theo Vande BroeckRCSC CharleroiBEL4/4916BJ3
6Michiel BrebelsVast als EikBEL4/51119BJ4
7Dieter De WaalHollandSchermenNED4/51019BJ5
8Linda JansSC Den BoschNED4/5918BM3
8Sophie Irene BrunetsDrie MusketiersUKR4/5918BM3
10Mathieu NijsSkirmjanBEL4/5917BJ6
11Luca PetrelliHeerenleedNED4/5317BJ7
12Emiel MatlaTer WeerNED3/4714BJ8
13Bar BenliHollandSchermenNED3/4613BJ9
14Taco HeftingSC AmsterdamNED3/4514BJ10
15Britt NijsenVast als EikBEL3/5517BM5
16Anna HengelhauptPSV WeimarGER3/5314BM6
17Reinoud GoovaertsOmniswordBEL3/5114BJ11
18Lena Hubold PSV WeimarGER3/5013BM7
19Sjoerd NoordhoekSC AmsterdamNED2/4313BJ12
20Fabio ManéArgOssNED2/4110BJ13
21Joppe SorberHollandSchermenNED2/4-28BJ14
22Yorick VandamDe ManeschermerBEL2/5-115BJ15
23Joona SchukowskiRanaNED2/5-114BJ16
24Laetitia HöningerFC MoersGER2/5-213BM8
25Clinge BlokhuisHeerenleedNED2/5-313BJ17
25Vince SzaboTer WeerNED2/5-313BJ17
27Joep OlieTer WeerNED2/5-411BJ19
28Leon VerstraatenArgOssNED2/5-510BJ20
29Arthur WilsSkirmjanBEL1/4-77BJ21
30Glenn DuivenvoordenSV TrefpuntNED1/5-412BJ22
31Gaetano MilanSC AmsterdamNED1/5-710BJ23
32Nicky JansSC AmsterdamNED1/5-98BJ24
33Florien BruilSVTANED1/5-108BM9
34Quinten De RaeveSC AmsterdamNED1/5-127BJ25
35Giel HamelersLa RapiereNED0/4-115BJ26
36Charles VandenbulckeVast als EikBEL0/4-114BJ27
37Diede van DijkHeerenleedNED0/5-128BM10
38Ashwan JoemratiHollandSchermenNED0/5-146BJ28
38Thomas KendjianRanaNED0/5-146BJ28
40Willem Van BeuningenSC AmsterdamNED0/5-173BJ30

Terug naar boven

Poules round 2

Poule no 1V/MInd.HsRank
Quinten De RaeveSC AmsterdamNED 030020/5-1556
Daan WeberHollandSchermenNEDV VVV24/59183
Vince SzaboTer WeerNEDV1 3011/5-1095
Arthur WilsSkirmjanBELV2V 112/5-3124
Britt NijsenVast als EikBELV2VV V4/510181
Anna HengelhauptPSV WeimarGERVVVV3 4/59192


Poule no 2V/MInd.HsRank
Glenn DuivenvoordenSV TrefpuntNED 2VV112/50124
Emiel MatlaTer WeerNEDV VV0V4/58162
Joppe SorberHollandSchermenNED02 V3101/5-1165
Willem Van BeuningenSC AmsterdamNED001 200/5-1636
Apolline DupontCE BessemansBELVVVV V5/514201
Lena Hubold PSV WeimarGERV0VV2 3/55143


Poule no 3V/MInd.HsRank
Reinoud GoovaertsOmniswordBEL X3VV2/34112
Leon VerstraatenArgOssNEDA AAAAbandon
Quincy NonhebelTer WeerNEDVX VV3/37121
Taco HeftingSC AmsterdamNED3X1 V1/3-283
Giel HamelersLa RapiereNED0X12 0/3-934


Poule no 4V/MInd.HsRank
Julia MorgenrothTuS Osterburg`90GER V3V32/43143
Bar BenliHollandSchermenNED1 0320/4-965
Gaetano MilanSC AmsterdamNEDVV3 V33/45142
Clinge BlokhuisHeerenleedNED2V2 31/4-4114
Mathieu NijsSkirmjanBELVVVV 4/45161


Poule no 5V/MInd.HsRank
Joep OlieTer WeerNED 101220/5-1466
Sjoerd NoordhoekSC AmsterdamNEDV V33V3/55183
Ashwan JoemratiHollandSchermenNEDV2 1VV23/54134
Luca PetrelliHeerenleedNEDVVV 3V34/57181
Theo Vande BroeckRCSC CharleroiBELVV0V V4/53162
Charles VandenbulckeVast als EikBELV2121 1/5-5105


Poule no 6V/MInd.HsRank
Fabio ManéArgOssNED 11VVV3/50143
Thomas KendjianRanaNEDV 1V122/5-2124
Linda JansSC Den BoschNEDVV VVV5/516201
Nicky JansSC AmsterdamNED110 120/5-1556
Laetitia HöningerFC MoersGER2V0V 22/5-2124
Michiel BrebelsVast als EikBEL3V2VV 3/53172


Poule no 7V/MInd.HsRank
Diede van DijkHeerenleedNED 000110/5-1826
Florien BruilSVTANEDV 10031/5-885
Joona SchukowskiRanaNEDVV 02V3/52143
Dieter De WaalHollandSchermenNEDVVV 3V4/512192
Sophie Irene BrunetsDrie MusketiersUKRVVVV V5/513201
Yorick VandamDe ManeschermerBELVV331 2/5-1154


Terug naar boven

Rangschikking na de Poules

RankingNameClubCountryVic/MatchInd.HsBJBM
1Linda JansSC Den BoschNED5/51620BM1
2Apolline DupontCE BessemansBEL5/51420BM2
3Sophie Irene BrunetsDrie MusketiersUKR5/51320BM3
4Quincy NonhebelTer WeerNED3/3712BJ1
5Mathieu NijsSkirmjanBEL4/4516BJ2
6Dieter De WaalHollandSchermenNED4/51219BJ3
7Britt NijsenVast als EikBEL4/51018BM4
8Anna HengelhauptPSV WeimarGER4/5919BM5
9Daan WeberHollandSchermenNED4/5918BJ4
10Emiel MatlaTer WeerNED4/5816BJ5
11Luca PetrelliHeerenleedNED4/5718BJ6
12Theo Vande BroeckRCSC CharleroiBEL4/5316BJ7
13Gaetano MilanSC AmsterdamNED3/4514BJ8
14Reinoud GoovaertsOmniswordBEL2/3411BJ9
15Sjoerd NoordhoekSC AmsterdamNED3/5518BJ10
16Lena Hubold PSV WeimarGER3/5514BM6
17Ashwan JoemratiHollandSchermenNED3/5413BJ11
18Michiel BrebelsVast als EikBEL3/5317BJ12
19Joona SchukowskiRanaNED3/5214BJ13
20Fabio ManéArgOssNED3/5014BJ14
21Julia MorgenrothTuS Osterburg`90GER2/4314BM7
22Glenn DuivenvoordenSV TrefpuntNED2/5012BJ15
23Yorick VandamDe ManeschermerBEL2/5-115BJ16
24Laetitia HöningerFC MoersGER2/5-212BM8
24Thomas KendjianRanaNED2/5-212BJ17
26Arthur WilsSkirmjanBEL2/5-312BJ18
27Taco HeftingSC AmsterdamNED1/3-28BJ19
28Clinge BlokhuisHeerenleedNED1/4-411BJ20
29Charles VandenbulckeVast als EikBEL1/5-510BJ21
30Florien BruilSVTANED1/5-88BM9
31Vince SzaboTer WeerNED1/5-109BJ22
32Joppe SorberHollandSchermenNED1/5-116BJ23
33Bar BenliHollandSchermenNED0/4-96BJ24
34Giel HamelersLa RapiereNED0/3-93BJ25
35Joep OlieTer WeerNED0/5-146BJ26
36Nicky JansSC AmsterdamNED0/5-155BJ27
36Quinten De RaeveSC AmsterdamNED0/5-155BJ27
38Willem Van BeuningenSC AmsterdamNED0/5-163BJ29
39Diede van DijkHeerenleedNED0/5-182BM10
ABANLeon VerstraatenArgOssNED   BJ30

Terug naar boven

Tableau 64

Linda JansSC Den BoschNED      
    Linda Jans     
          
     Linda Jans    
33 Bar BenliHollandSchermenNED 10/3    
    Bar Benli     
32 Joppe SorberHollandSchermenNED10/7     
      Linda Jans   
17 Ashwan JoemratiHollandSchermenNED  10/3   
    Ashwan Joemrati     
          
     Ashwan Joemrati    
     10/7    
    Lena Hubold      
16 Lena Hubold PSV WeimarGER      
       Daan Weber  
Daan WeberHollandSchermenNED   10/6  
    Daan Weber     
          
     Daan Weber    
     10/4    
    Thomas Kendjian     
24 Thomas KendjianRanaNED      
      Daan Weber   
24 Laetitia HöningerFC MoersGER  10/3   
    Laetitia Höninger     
          
     Anna Hengelhaupt    
     10/2    
    Anna Hengelhaupt     
Anna HengelhauptPSV WeimarGER      
        Daan Weber 
Mathieu NijsSkirmjanBEL    10/5 
    Mathieu Nijs     
          
     Mathieu Nijs    
36 Nicky JansSC AmsterdamNED 10/2    
    Clinge Blokhuis     
28 Clinge BlokhuisHeerenleedNED4/3     
      Julia Morgenroth   
21 Julia MorgenrothTuS Osterburg`90GER  9/6   
    Julia Morgenroth     
          
     Julia Morgenroth    
     10/8    
    Theo Vande Broeck     
12 Theo Vande BroeckRCSC CharleroiBEL      
       Quincy Nonhebel  
13 Gaetano MilanSC AmsterdamNED   10/4  
    Gaetano Milan     
          
     Gaetano Milan    
     8/4    
    Fabio Mané     
20 Fabio ManéArgOssNED      
      Quincy Nonhebel   
29 Charles VandenbulckeVast als EikBEL  10/6   
    Charles Vandenbulcke     
36 Quinten De RaeveSC AmsterdamNED10/3     
     Quincy Nonhebel    
     10/2    
    Quincy Nonhebel     
Quincy NonhebelTer WeerNED      
         Emiel Matla
Sophie Irene BrunetsDrie MusketiersUKR     10/8
    Sophie Irene Brunets     
          
     Sophie Irene Brunets    
35 Joep OlieTer WeerNED 10/4    
    Joep Olie     
30 Florien BruilSVTANED10/9     
      Sophie Irene Brunets   
19 Joona SchukowskiRanaNED  10/4   
    Joona Schukowski     
          
     Reinoud Goovaerts    
     10/5    
    Reinoud Goovaerts     
14 Reinoud GoovaertsOmniswordBEL      
       Sophie Irene Brunets  
11 Luca PetrelliHeerenleedNED   10/6  
    Luca Petrelli     
          
     Luca Petrelli    
     10/9    
    Glenn Duivenvoorden     
22 Glenn DuivenvoordenSV TrefpuntNED      
      Dieter De Waal   
27 Taco HeftingSC AmsterdamNED  10/7   
    Willem Van Beuningen     
38 Willem Van BeuningenSC AmsterdamNED10/8     
     Dieter De Waal    
     10/2    
    Dieter De Waal     
Dieter De WaalHollandSchermenNED      
        Emiel Matla 
Britt NijsenVast als EikBEL    10/9 
    Britt Nijsen     
          
     Britt Nijsen    
39 Diede van DijkHeerenleedNED 10/0    
    Diede van Dijk     
26 Arthur WilsSkirmjanBEL10/5     
      Emiel Matla   
23 Yorick VandamDe ManeschermerBEL  10/7   
    Yorick Vandam     
          
     Emiel Matla    
     8/5    
    Emiel Matla     
10 Emiel MatlaTer WeerNED      
       Emiel Matla  
15 Sjoerd NoordhoekSC AmsterdamNED   10/3  
    Sjoerd Noordhoek     
          
     Sjoerd Noordhoek    
     10/2    
    Michiel Brebels     
18 Michiel BrebelsVast als EikBEL      
      Apolline Dupont   
31 Vince SzaboTer WeerNED  10/8   
    Vince Szabo     
34 Giel HamelersLa RapiereNED10/5     
     Apolline Dupont    
     10/7    
    Apolline Dupont     
Apolline DupontCE BessemansBEL      
          

Terug naar boven

Kwartfinales

Linda JansSC Den BoschNED   
    Daan Weber  
Daan WeberHollandSchermenNED10/6  
     Daan Weber 
21 Julia MorgenrothTuS Osterburg`90GER 10/5 
    Quincy Nonhebel  
Quincy NonhebelTer WeerNED10/4  
      Emiel Matla
Sophie Irene BrunetsDrie MusketiersUKR  10/8
    Sophie Irene Brunets  
Dieter De WaalHollandSchermenNED10/6  
     Emiel Matla 
10 Emiel MatlaTer WeerNED 10/9 
    Emiel Matla  
Apolline DupontCE BessemansBEL10/3  
       

Terug naar boven

Neuen Kommentar schreiben

Plain text

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • Internet- und E-Mail-Adressen werden automatisch umgewandelt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.